fbpx
УРОКИ ВОКАЛА
УРОКИ ФОРТЕПИАНО
ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКАМИ

Новости



Instagram
17.01.2023

Подписывайтесь на мой instagram - @dore.by

offon
Возобновила оффлайн занятия
16.09.2020

С началом учебного года я снова провожу уроки вживую. При этом многим понравился формат дистанционного обучения, так что его я также оставила.

Поэтому сейчас у любого желающего есть вариант онлайн и оффлайн обучения на выбор. Выбирайте тот формат, который вам больше подходит и записывайтесь на уроки!

Онлайн обучение
27.05.2020

В связи с ситуацией на данный момент все занятия по вокалу и фортепиано я перевела в онлайн режим.

Для этого нужен интернет и то, что вам удобнее использовать — планшет, компьютер или даже телефон.

При проведении уроков вокала вы просто ставите технику перед собой, звоните мне по Skype и мы начинаем урок.

Уроки по фортепиано онлайн доступны для тех, у кого есть пианино. Вы садитесь за инструмент и ставите компьютер/планшет/телефон рядом с собой, чтобы в камеру были видны клавиши и всё — я рядом с вами :)

У меня большой опыт проведения таких уроков, некоторые мои ученицы занимались по скайпу находясь в других странах и даже просто в пределах Минска, чтобы не тратить драгоценное время на дорогу

Не важно где вы находитесь, в каком городе и даже стране. Для записи на занятия вы можете позвонить или написать мне в любом мессенджере по указанному на сайте телефону. Оплата производится переводом на карточку.

Dore.by исполнилось 5 лет
5.07.2019

В этом году я отметила первый юбилей своей работы репетитором по музыке.

Спасибо всем людям, которые приходили ко мне за знаниями все эти годы. Благодарю за ваше доверие и старание на занятиях ❤️

Я рада каждому своему ученику, присоединяйтесь к их числу!

sc
SoundCloud
14.10.2016

В SoundCloud я буду загружать треки, которые мы записали вместе с учениками.

studio-rec
Скидка 30% в студии звукозаписи
11.10.2016

Моим ученикам предоставляется возможность записывать песни в студии звукозаписи с 30% скидкой!

mic
Профессиональное оборудование
6.10.2016

При обучении используется профессиональное оборудование: Yamaha, Shure, AKAI, Apple, AKG и др.

1sent
В новый учебный год!
1.09.2016

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Пусть в этом учебном сезоне вы осуществите свои мечты и получите те знания и навыки, которые раньше для вас, как казалось, были недосягаемы. Приглашаю всех, кто мечтает научиться петь или играть на фортепиано наконец осуществить свою мечту.

summer16
Запишитесь на летнее обучение!
26.06.2016

Многие думают, что лето — не время для занятий, однако это совсем не так. Лето — пора, когда стоит наконец заняться тем, чем вы давным-давно хотели, но все время откладывали на потом. Стоит попробовать себя в другом виде деятельности, к примеру, начать осваивать игру на фортепиано или научиться красиво петь. И в этом лучше не тратить время в попытках изучить все самостоятельно, а довериться преподавателю, который подберёт под вас наиболее идеальный план обучения, который приведёт к результату.
Для записи на мои занятия стоит сделать лишь один звонок или написать сообщение. Буду рада открыть для вас удивительный и прекрасный мир музыки!:)

2016
С Рождеством Христовым и Новым годом!
31.12.2015

Поздравляю вас с Рождеством Христовым и Новым годом!
Хочу пожелать вам добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
Пусть вы осуществите свои мечты и добьетесь поставленных целей!

12